Ольга Самелюк

а вы знали что английский на столько беден что "травка зеленеет" будет как "green green"?)

Роман Жихарь

я знаю что в английском языке в 4 раза больше слов чем в русском... и он намного богаче и к тому же удобнее....

Н*
Настя **

пускай будет так)))

Денис Буланцев

Чепуха, английский язык один из величайших языков мира, некоторые словари содержат более 400 тыс слов, в русском же не более 160 тыс

Семён

А вы знаете, что прежде чем критиковать английский его нужно знать?

Даша Елманова

Нах... я дох.. я наху.. рили? Вых... яривайте нах... й!

Маня Киула

Да знаю. Он настолько беден, что там нет даже разницы между "синий" и "голубой". На английском пишут программы, потому что он однозначный и простой. Там нет эмоций, оттенков. Он механистичный, как и его носители мрачные и бездушные англичане?