Фёдор Корнейчук

что можно написать под окнами любимого человека? что не будь оригенальное

Ек
Екатерина

ничего не надо писать, это уже настолько банально, что противно и уж тем более не оригинально, что бы там не написали.

Анжела

лучше сначала русский язык выучить прежде чем писать! а если хочешь оригинально: напиши, Катя! Хочешь помидор?

Марина

Перевязанный большим бантом Бэнтли - нет ничего оригинальнее!