Степан

Как найти себе любимого человека? Не знаю... хочу найти себе нормального парня, но врятли я его буду любить...

Же
Женечка

это вам не по грибы пойти. терпение и меньше думайте об этом

На
Наталья

Вряд ли ты выучишь русский язык....

Ек
Екатерина

Я нормальный парень. Я раскрыл тайну вселенной. Верю в квантовое бессмертие, лежал недавно 2 месяца в психушке и пью нейролептики с антидепресантом что бы не стать Дьяволом или Богом. Но в душе я нормальный парень и самое главное добрый. Я пришел к выводу, что я жизнь и смерть.