Ирина Гудзь

я тоже хочу найти себе парня только для дружбы

На
Наталия

Вот ему предложи дружбу http://otvet.mail.ru/question/86022191
)))))))

Да
Дашенька

да зачем вам для дружбы? я вот не пойму, неужели никому не хочется любимого, родного парня/ мужчину?! . он может быть и мужем, и любовником, и другом.

Gulizar

Так как дружба это влечение ума, надо сформулировать для себя какой ум Вас бы привлек или с каким умом Вам хотелось бы общаться. После этого опубликовать этот меморандум в интернете. После этого нужно ждать и отсеивать неподходящие умы.

Лена

а сомнои будешь дружыт? если да я тьебя преглашаю в учкызил

Ев
Евгения

дак вы уже определитесь... только или не только!

Люба

....не судя по аватарке .. не вариант=)))))))

Нина

ест гузинская пословица, кто друзеи не ешыт он сам себя враг

Ел
Елена

общайся и знакомься здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987

Юлия

если я не парень то и волга не река

На
Настя

Да а то будет он прям с тобой дружить) ) в постели если только подружить))