Inna Silantyeva

Может быть дружба между парнем и девушкой? Или только любовь. Или только любовь

Нинок

ну ты точно Антонио))) ) найди себе Педро лучше и делайте с ним Хулио-Марио, а с женщинами можете тока дружить, если любить их не хочете.

Ка
Катюша

дружба думаю всё же есть) ) у меня есть такой друг девушка) ) дружим наверное почти 6 лет, как родные друг другу) причем бывало гуляли раньше под ручку, все думали что мы пара а мы так угарали тупо и не более того) ) тем более у нас у каждого есть вторая половинка))