Лена

Почему некоторые думают, что между девушкой и парнем не может быть дружбы, лишь любовь и всякие нюни?

Шеннепей

В принципе, она возможна, если это какие-то увлечения и интересы, а у обоих уже есть сексуальные партнёры или супруги. Увы, большинство случаев так называемой дружбы - это сидение парня на скамье запасных, когда девушка думает "Не получится с Васей, буду с Колей, не получится с Колей, буду с Мишей, ну на крайний случай ещё этот придурок есть". Frendly-zone - это то, с чего нормальный мужик должен соскакивать резко и без сожалений.

Антонина

Между парнем и девушкой может быть, а между мужиком и женщиной - нет. )))

Анюточка

Так и есть, а иногда хочется остаться только друзьями.

Ал
Алсу

дружбы между полами не бывает а если и бывает то очень очень редко, ибо мужики все хотят а чтобы быть по ближе к своему объекту восжелания типа делают вид что дружат, а если и не делают вид то это сидит глубоко внутри и рано или поздно он ей скажет а я тебя так любил или хотел но время прошло и у меня уже не стоит да и ты стала старой и страшной 🙂

Helena

не знаю почему, но лично у меня есть девушка, настоящий друг, и о любви или постели с ней не задумывался.

Гульчачак

законы природы если здоровые и не дебилы то притяжение полов. природа мать её

Ек
Екатерина

Потому что так оно и есть. Прожил 32 года и понял это еще больше

P.S.
Понравился ответ Red Dead - прям в точку