Ирина Фомина

Хочу очень написать молодому человеку, но первой как то не люблю, вот попыталась как то обратиться на себя

внимание его в соц сети, написав что на "моей душе снег" но он никак не отреагировал, ХОТЯ ВИДЕЛ, второй раз не прокатило))) ) он мне и так всегда первый пишет, но я хотела чтобы и сейчас, просто я очень скучаю, но показывать боюсь, дак вот если я напишу ему сама прямо сегодня, не подумает ли что на моей душе снег именно по его вине, или же подождать до завтра?!)

Твоя

....да хоть жара там у вас на душе, сколько раз повторять.. . мы намеков не понимаем.... и не собираемся, не майтесь дурью.... Скучаете -так и скажите=)))))

Валентина

думаешь он с лопатой прибежит, твои сугробы разгребать ?

На
Надежда

может он уже подумал что тебе на него пофик=) иногда бывает если пишешь пишешь и потом понимаешь не будет ничего пока я не напишу отсюда может пойти мысль может ей вообще пох на меня а я тут пытаюсь чтото и тут нашлась еще подруга))))

Аня

Опыт Татьяны Лариной вас ничему не научил. Ждите, скучайте, а лучше займитесь чем-то полезным. Ведь если вы будете интересной себе, то и другим.

Настя

пишите, не рассуждайте
и будь что будет

Nastena

И что ж вы все такие стеснительные-то.. . Будет каждые 5 минут проверять, не написал ли - а самой, вишь ли, неудобно. . И парни такие же - вот и получается - все сидят, ждут чего-то... А жизнь идет, и все куда-то не туда.