@ Добрая Настя @

Я очень люблю своего молодого человека и хочу ему доверять, но он частенько не ночует дома как быть что думать?

Евгений Антонов

Дома у кого?? ? У тебя или у себя?? ? Нормально описанная ситуация - 70% нормального ответа.

Если у себя, то это его дело и его жизнь! Где хочет, там и бывает - он не твоя собственность.

Если вы живете и он не приходит домой, то эта другая песня. Думаю тебе не 5 лет, могла бы с ним поговорить об этом.

Значит сама о чем то умалчиваешь, но хочешь чтобы тебе что то посоветывали.

Гуляет значит где-то! Трахает других. Чего тебе не понятно.

Андрей Лобанкин

может быть он слишком молодой и не нагулялся еще)
или у него зависимость от ночной социальной жизни
выхода два - либо разделить ее с ним, либо относиться к этому спокойно и помнить что люди не меняются

Ел
Елена

еще не нагулялся. Или вы слабы в постеле. не делаете минет и т. п., вот они и ищут кто делает и тем самы мужья изменяют простым женам, а им нужен разврат

Ма
Мария

Разговаривать и решать свои проблемы. Что же здесь еще делать.

Надежда Булкина

что думать? наверняка измена есть
что делать - хмммм. а что делают обычно когда есть доказательства что ИЗМЕНЯЮТ?