S.
Serega- .............

очень сильно ревную своего молодого человека.

мы вместе уже 4года. Отношения между нашими семьями не позволяют нам видеться каждый день, вот сейчас собираемся снимать квартиру. Но все против этого. Дело в том, что в последнее время я стала замечать за ним поступки необычного характера... то есть-он стал очень часто без причин отключать на долго свой мобильник, а потом когда перезванивает, говорит, что просто аккумулятор сел, типо заряжал всю ночь от лягушки:) так как проблемы с телефоном... Я не только по этому поводу переживаю, но и вообще думаю, что он мне изменяет, хотя секса он требует очень часто от меня, но это веть не даёт 100%гарантии того, что он мне полностью верен.... Короче девушки помогите, как проверить парня или вывести его на чистую воду??? что делать

Светлана Пузицкая

Наверное просто надо замуж за него, если любите, может, , перегуляли ,,и нужно оформлять отношения или расставаться, то что у вас есть, его уже не устраивает!!!

Юлия Кожарина

ничего не делайте если врет правда сама выйдет, а может вы придумываете? не обижайтесь

Шухрат Сайдалиев

Парни- штука сложная))) ) А ты попробуй с ним просто поговорить) Я не понимаю логику некоторых женщин, они хотят искренности от своих возлюбленных, а сами пытаются что-то скрыть и обманом узнать)) ) Поговорите, в отношения главное ДОВЕРИЕ)))

Влад Ланевский

А тебе самой он нужен? Или для тебя он просто привычка, своего рода "чемодан без ручки"? Ведь подозрения в измене чаще всего появляются у тех людей, которые ищут причины для расстования.

Настюнчик Красатуньчик

если хочешь испортить отношения -
начни их выяснять.
Такая вот старинная истина.

Наталья Снеткова

неожиданно (как нибудь за легким разговором) скажи ему - я все знаю
и посмотри на реакцию, на глаза

Александр Трахтибидох

4 года уже большой срок тут или замуж или сами знаете что