Дмитрий Каминский

Очень сильно поругались с молодым человеком.

Очень сильно поругались с молодым человеком. Вместе уже 4 года, а друг друга знаем 11 лет. Первую измену он простил спустя 2 месяца. На этот раз, моя подруга в отместку рассказала ему все, что знала. Ничего серьезного, в принципе. Но всё вместе послужило хорошим поводом послать меня далеко и надолго. Только после крупной ссоры поняла, что не смогу без него, ведь, он уже стал частью моей жизни и я его очень люблю. Вела себя, мягко говоря, как полная дура. Он очень любит меня, а я так с ним поступаю. Он, в свою очередь, говорит что ненавидит меня и что больше никогда не будет со мной. Я понимаю, что это оправданное решение. Но очень больно от этого. Прошу не осуждать меня.

Павел Орлов

Что ты хочешь?

Наталия

А вопрос вообще в чем? Ты сама все понимаешь, что он поступил так, как ему следовало поступить. Или тебе так, просто выговориться?

Женя Нуянзов

И слава богу что он так сделал. Не надо ломать жизнь парню. Оставьте в покое.

Володя Ко

Скажи поблядовала и все что в этом такого?

Лиза Иванова

- Почему ты за собой не следишь?

Евгений Терешонков

если вы изменили ему, значит его не было рядом с вами, если его не было рядом с вами, значит, его чусвтва к вам пустой звук. вам не в чем себя винить.

Гузель Ханнанова

Приласкать? ножки раздвинь )))

Ол
Оля

Злоупотребление дружбой

Вита Демихова

Захотели сравнить кто лучше?? ? Ну и как?? ? Понравилось?? ?
Когда человека любишь, то не изменяешь ему, никогда, ни с кем, ни при каких обстоятельствах.

Никита

Поздняк метаться. Вы все потом понимаете, когда с вами и разговаривать (не то, что жить) желания нет.