Ольга Шапочкина

Вам доводилось ОЧЕНЬ сильно разочаровываться в человеке после очень длительного общения?

Т. е. оказалось, что ваши иллюзии о нем не оправдали себя.
как справиться с этим неприятным осадком?

Оксана Чернышева

Неприятно, но проходит со временем. А пока только делайте выводы)

Ru
Rufat

Через такой осадок все люди проходят, это жизнь.

Павел Кондратьев

Мне кажется, что нельзя просто смириться с этим.. . На своем примере скажу, что не смогла справиться с так называемым осадком. Противно до глубины души. Но, уже становится легче, когда время проходит.

Юлия Тищенко

пойди просрись

Gauda

нет не доводилось

Лёва-Карине Гаспаряны

у меня вот ситуация такая-3 года с человеком душа в душу общалась, лучшие подруги. но я на неё почему-то орала, сейчас уже жалею (вот недавно я на неё очень сильно наорала. а она ранимая. мы месяц не общались, теперь извиняюсь. она не верит, что это псих был. а меня в этот день разозлили сильно, вот я и сорвалась. я то её люблю, она мне как родная. а она не верит, не хочет общаться дальше.. так что сначала убедитесь что человек от души вам нагадил, а не под давлением или психом, как у меня.

Жадоба Star

Да. вот недавно. общались, общались. а оказался совсем другим.
в тихом омуте черти водятся.

займи себя чем-нибудь. просто не думай об этой ситуации. это очень неприятно. я знаю.

Елена Мещанкина

доводилось разлюбить

Рустам Мирзоев

да, получилось... просто это были не иллюзии, я сам видел отрицательное в ней, просто внимания не обращал. сам пока с этим справляюсь до сих пор... не знаю, выхожу в люди, общаюсь с друзьями, хожу в спортзал и бью грушу, стараюсь не думать о ней... осадок возможно будет еще долго.. или наверно до тех пор пока не встречу свою истинную любовь))

Татьяна Семенец

Я думала, что знаю своего мужчину, все таки вместе были 4 года, но он меня настолько разочаровал, что я до сих пор не могу смириться, как я могла быть с ним