Константин Чеклецов

Я люблю молодого человека, а он - огненный элементаль. На работе был несчастный случай и он обратился в пламя. Хочу быть

с ним, но подходить к нему на расстояние менее 5 м опасно для жизни. А я хочу его обнять. Что делать?
Огненный элементаль, значит, состоит из огня.

Ирина

Какая занимательная история.

Екатерина

Запасайся огнетушителями)

Ир
Ира

а кальсоны у него какие в январе? как у шахтёра?

Лю
Люлька

Если Вы не водный элементаль, то ловить нечего. Эти огненные - пафосны до мерзости.

Ел
Елена

ну для начала хлопнуть галопередола. Если не поможет то, вперед, обнимашки. Будет хотя бы тепло, в предверии наступающей зимы это нифиговый плюс

Св
Светлана

Ты лучше с такими неформальными взглядами и мыслями вообще ни с кем не общайся...