Марина Кончакова

А вы в курсе, если Вы скажете человеку "я люблю тебя" и этот человек обратится с суд, то вас посадят в случае если

будет установлено наличие умысла на оскорбление, а лучшим индикатором умысла на оскорбление является оскорбленное состояние потерпевшего?

Игорь Иванов

ну вот. моя жизнь никогда не будет прежней.

Александр П

мы в курсе того, что до абсурда можно довести что угодно, было бы желание

Андрей

деградация полная тогда в этом мире, если оскорблением считается фраза "я люблю тебя"

Сергей

Как романтично!
Надо будет попробовать при случае:)