Возбуждения Регулятор

Законы, поправки и т. д. где найти?

Доброго времени суток, возник вопрос, есть ли официальная база законов со всеми поправками которые вносятся сразу же как внесены в закон? в том числе со всевозмозвожными дополнениями к законам, например: закон о защите прав потребителей перечень технически сложных товаров которые не подлежат обмену.
Пытался найти в интернете но попадаю к адвокатам да на сторонние сайты

Ната

Консультант Плюс. Российская газета