Дмитрий Ткачёв

Изменения в политической жизни России 2012 года. Расскажите о нововедённых законах и т. д

Денис Разумов

Этот гнусный тип, запретил пиво после 11 вечера...

Андрей Носырев

Мне кажется намечается политический кризис. Главной отличительной чертой его в России всегда является раскол элиты. Вспомним ссору Ельцина и Горбачава, или Ельцина и Хасбулатова, или Ельцина и Дудаева. Сейчас кажется, что Гудков на такой масштаб не тянет. Но из ручейков получаются реки...