Николай

на каком сайте любой пользователь может предложить закон (или поправку) на рассмотрение для России?

слышала есть сайт где любой пользователь может внести какое-то предложение на рассмотрение и при получении100000 голосов за (точно цифру не знаю) , предложение может быть рассмотрено правительством или госдумой (точно не знаю кем) .

Витал

На любом, но рассматривать никто не будет

Елена Войнова

Ахаха, да кому мы нужны-то, а?))) ) Госдума живёт, как Гарри Поттер, в своём мире, на маглов им насрать, как и на их идеи)))

Юрман

забор. ком

Мариночка Филиппова

Вы можете лично проверить как "работает " с обращениями все председатели партий и президент. Напишите свои предложения заказным письмом с уведомлением каждому из них. Я им писал осенью 2009г. Больше не трачу на них время и средства.

Иванова Татьяна

Сомнительно что существует такой сайт, а то давно бы раскрутили. Если уж не дают выражать своё мнение на митингах, то на законы влиять, не уполномоченным на это, точно не позволят.

Артур С

каждый в россии имеет право голоса и право осуждать и любить власть разве стоит осуждать мнения тех кто говорит то что он думает нетттт очнись у тебя должно быть собственное мнение не осуждай а делай свой вывод ибо тот кто осуждает мнение других не имеет своего мнения россияне очнитессь мы сможем пройти этот путь только ради христа вернитесь на путь истиный мы способны пройти эту лож от тех кого мы избирали ибо русь не победима а те кто не смогли найти в себе человека знайте вас бог найдёт и покарает а тех кого вы покарали найдут благодать божию