Наталья *****

какие вы знаете абсурдные законы в России?

например-вблизи учебных заведений нельзя торговать сигаретами-а пивом, водкой допускается (
стоит супермаркет-на 7касс, две кассы последних продают сигареты, а те что ближе ко входу в магаз нельзя. эти кассы на 5метров ближе к учебному заведению. абсурд?
водку покупать с 21год, а замуж с 18 можно.
тоже самое и с армией. на войну в чечню с 18лет (а водку с 21(?

Алексей Черняев

неправильно задан вопрос! надо спросить -какие знаете не абсурдные - их потому что в 10000 раз меньше

Zh
Zhenek

В России есть Законы ?

Ал
Альбина

легче назвать нормальные законы-их меньше.

Татьяна Якименко

О законах судить не могу - не юрист, а вот положение, по которому за вывоз мусора платят не с человека, а с жилой площади, как будто мусорит не человек, а его площадь, понять не могу 🙂

Павел Бодров

они все абсурд потому что не исполняются. и еще они избирательно применяются.

Таня

Тупо, запрещать детям смотреть любимые мультики. Мы же выросли на них. Ничего с нами не случилось. Пидарасами же не все стали, в конце то концов!

Санек Гедин

закон о рыбалке

Руслан

Закон, который ограничивает меру необходимой обороны. По этому сволочному закону девушка весом 45 кг не имеет права применять оружие потив громилы массой в сто кг, который нападает на нее.
Есть и другие законы, сконструированные подлецами и принятые подонками, но этот закон самый подлый.

Ольга Петрова

Закон о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних:

"Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания педофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно.. .
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной! ".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т. н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся одно: опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат" (см. "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ", "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " по второй ссылке) . " (с)

Nastya Nastya

расстреляв из танков в 1993г. парламент, набросали самую, от всего свободную к-цию (((
Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек. . Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу
морды, повыбивают зубы.. . Ну а потом придут их лечить ко мне.

Фанис Фехретдинов

о налогах на жильё (тоже самое что налог на воздух ) ☺

Э_
Элька _@_

закон о тюремном заключение педофилов на 20 лет. я за пожизненное или расстрел!

Татьяна

Известно веку испокон и всем до одного : закон на то и есть закон, чтоб нарушать его!

Игорь Алиев

Я по своей специальности : Абсурдность "регистрации" СиМ-карточек для мобилок !! В остальных нормальных странах они продаются СВОБОДНО -- в киосках, супермаркетах, на АЗС, ..

Анастасия Давыдова

поддерживаю народ)) ) у нас все через ж)) )