Макс Б.v

Ув. Владимир Вольфович, не могли бы вы предложить Госдуме внести поправку в закон о

о запрете азартных игр в моб. устройствах, некоторые дельцы пользуясь брешью в законе перевели запрещённые игровые автоматы из игр. залов в моб. устройства тем самым усугубив финансовое состояние многих семей, и супруга не может проконтролировать, а страдают как всегда дети.

Дмитрий Струков

Сейчас я его позову, пусть в Ответах посидит

Мария Верютина

жириновский

Алексей

он сам играет

Е....

http://zhirinovski.livejournal.com/ а покупать НЕ навороченные телефоны не пробовали?