Георгий Асанбаев

Какие поправки можно внести в 73 статью конституции РФ?

Статья 73. Вне пределов ведения Российской Федерации и полномочий.. .

Вне пределов ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации субъекты Российской Федерации обладают всей полнотой государственной власти.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Учитесь самостоятельно

Алексей Солопов

Никакие. И так всё хорошо.