Ольга Данилова

31 статья конституции РФ отменена?

Евгений

она не отменена только не действует тк власть боиться

Петр Никитин

Нет

татья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

ст. 31, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ) {КонсультантПлюс}

Den Koptsov

Нет! Нет! ! И еще раз НЕТ!!!