Александр Сухарев

Владимир вольфович Жириновский как президент нашей страны!!! какие изменения нас могли бы ждать под его руководством???

1Елена 1Королева

Сплошной дурдом !

Станислав Xxx

на следующий день после выборов - драпай за границу.. . последние
мозги вынесут, если не сбежишь...

Анастасия Кабанова

Каждой бабе-по мужику! ) Голосуйте за Жириновского)

Арсен Бахшиян

какая разница 50 лет назат мы были в жопе и через 50 будем. только же это будет какая не будь нано жопа. с Жириновским или без. почитай Толстого гоголя Чехова. 250 лет тому тоже была ЖОПА. ведь Россию умом не понять. а чем понимать не объяснили. ======== вот тебе ответ на оба вопроса

Андрей

Наступит время Тьмы и Сатаны