За
Зайка

Сегодня величайший день в истории! родился Жириновский Владимир Вольфович! что пожелаете?

Ал
Алек

Здохнуть.

Максим Лямин

чтобы не мучил ослов

Юлия Андреевна

набраться еще большей мудрости

Дмитрий Журавлев

Пущай жгёт, родненький, без него вся политика в унылое говно скатится.

Костя

Его диаспоре ?

Олеся Васильченко

Получить "Золотого Клоуна" в Монте-Карло.

Samvel Atayants

Родиться обратно

Мальвина

побольше красноречия, а то последний раз смотрел как то уже не так! дает слово кому то сказать

Владимир Мельников

Счастья и здоровья. политического долголетия, и всего того чего себе желает, Не слушайте гадости в Ваш адрес, Вам завидуют. Очень многие люди Вас любят и уважают Вы смелый человек