Любовь Побат

Как заставить замолчать Владимира Вольфовича Жириновского?))

Человек вроде правильные вещи говорит, но никому не дает высказаться)))

Светлана

Зачем же так? ! ОН прирожденный клоун - гордость российского
юмора.

Тарина

пусть говорит! и так жить скучно...

Ти Ма

апперкот

Гостья Из Прошлого

Да не надо. Он все говорит правильно, просто слова с делами не состыковываются. А так все нормально да и привыкли уже.

Татьяна Божок

Выруби громкость

Елена Кислинская

Если только быть смелее его. Но вряд ли!

Андрей

Дать винтовку ему. И послать его в бой.

Елена Текоева

А что напрягает.

На
Натали

Ввести его в КПРФ, хотя.. . он и там молчать не будет 🙂