Юленька Байкалова

не могли бы вы мне помочь. Если ли у нас в РФ закон указывающий на то, что женщине можно фотографироваться в платке?

закон указывающий на то, что женщине можно фотографироваться в платке? если знаете напиши источник статью и т. п

Ириша Аникеева

Нет такого закона, как и нет закона, запрещающего это делать.

Валерия Антонова

Требования к фото на паспорт - п. 25 АР-391:
http://www.fms.gov.ru/documentation/867/details/67089/
Там все написано про религиозные убеждения и допустимые головные уборы.

Андрей Андрей

В Татарстане , в Чечне, кажется, можно.. на документ.. Забей в Интернете..

Виталий Юрьевич

Если лысая парик одень, да и всё

Максим

То, что не запрещено -разрешено... Запретов- нет

Евгений Бердюгин

И в шапке тоже, но не на паспорт.

Роман Евменов

В некоторых республиках на паспорт можно фотографироваться в платке.

Янина Борисова

Нет закона запрещающего данное деяние. Значит можно.