Денис Милютин

Америка любит силу, Россия что может предложить? 🙂

Ольга Юлинова

Россия может предложить наконец огласить народу правду. Путин - проамериканский кандидат. Вся недвижимость в России уже находится в собственности западных компаний. Им осталось только сбросить маски

Алёна Курбатова

россия любит выживать, по этому немцы пизды получили. наши живут в тяжёлых условиях. мы злее, сильнее, опаснее. по этому дешёвка америка. россию боятся все! а кто америку боится?