Алексей Ершов

В ГД хотят внести на рассмотрение законы

1) Чтобы чиновники не имели недвижимости за рубежом
2) Национализировать ЦБ РФ и ресурсы страны и отказаться от доллара ?
Гуглите.
Я надеюсь народ умный у нас и выберет правильный путь для страны !

Я за принятие этих 2-х законов в ускоренном порядке !

Ев
Евгений

а народ-то ко всему этому какое имеет отношение?

Ал
Альбина

Народ, как всегда в состоянии судорожной готовности от предвкушения.

К9
Кatrin 999

Чтобы чиновники не имели недвижимости за рубежом уже позаботились конгрессмены США. Если ЦБ поставят в подчинение правительству, то можете своими рублями начать сортиры оклеевать - на большее эти бумажки не сгодятся. Да и не народ принимает решения в России

Ольга Аймадинова

Мы то знаем как они голосуют... опять император с феодалами чего то придумали...

Egor Tolmachev

Цитата из твоего ответа номер 427000403
"Да будет большой отток граждан РФ из России, и побегут в основном те, которые не соображают, что в стране ситтуация стабилизируется. это можно найти на сайте федорова депутата"