Александр

Почему депутаты в ГД так все обьеденились вокруг закона Магницкого? Может оппозиционные партии таким образом хотят

подорвать народную любовь к ЕР и Путину. если да то стратегически умный ход.

Евгений

фиг знает

Валентина Степанова

53% голосов у Единой России и на оппозиционные партии им наплевать.

К тому же, в Думе нет оппозиционных партий.

Эту ошибку депутаты совершили из-за страха проголосовать по совести, а не по указке сверху.
А тот, кто дал им эту указку, больше думает о своей гордости и о гордости за страну, чем о судьбах 3000 детей в год.
Да и большинству из кричащих об этих детях на самом деле на детей наплевать.
Не наплевать на то, что в Думе марионетки.
Что левая нога царя захочет, то и будет, как бы это тупо ни было.

А, может, это не тупо.
Может, пытаются отвлечь внимание от чего-то более важного.. .

Светлана Лисковая

им просто сказали а они сделали.. .

они там свое дело туго знают..) ) щас наверняка следят за рейтингом. . от него и будет зависеть подпишет путин закон или нет

Денис Петров

Нет, не то чтоб всякой дряни
Не хватало в нашем стане,
Да ее у нас хоть дой!
Но под слоем ложной грязи
Слой реальных безобразий
Утекает с глаз долой.

БАЛЛАДА О ГЛИСТЕ В КУСТЕ

Ольга Груздева

Закон Магнитского откровенно антироссийский, приходится консолидировать позицию перед общим внешним врагом