Ольга М

Как проучить продавцов каким законом и т. д

в магазине не дали сигареты из за отсутствия паспорта, хотя я не в первый раз там совершаю

Раиса

Продавец действовал по закону.

Руслан Жаров

А что ты там совершаешь в магазине? Стисняюсь спросить.. а то всякое в голову лезет:))

Зайлабидин Мурзакулов

себя накажи, у них дибилов как ты каждый день по десятку .. также проверки из разных проверяющих органов.... так что если их недавно штрафанули, им теперь похуй первый раз ты у них или последний....

Макс Гаврилин

нужно предъявить паспорт! продавец за Вас штраф платить не хочет

Андрей Монахов

Радуйся, за молодого сойдёшь. Какие то обиды глупые.

Nura Ledi

Все по закону.

Вера

Никак не проучите, так как продавец не совершил ничего противозаконного! Он как раз-таки все правильно сделал!

Дарья

Никак.... носите паспорт с собой если так молодо выглядите. А лучше - бросайте курить

Олеся Мыльникова

носить паспорт с собой

Анна Еваленко

мда.. вот такие умники и выносят мозг с утра (((

Сержик Викторов

Русланка, бросай курить!!!!