Кирилл Романчук

По каким критериям вы определяете, что интернет-магазин нормальный, законный и т. д.

Если не пользуетесь услугами таких магазинов, не отвечайте, пожалуйста.

Виталий Назаров

По рейтингу и отзывам.

Денис Юдин

в первую очередь смотрю отзывы об этом магазине на других сайтах

Олег Семенов

Помимо отзывов смотрю - есть ли у них оплата через PayPal. Несерьезная фирма старается эту систему обходить стороной.

Любовь Яковлева

отзывы смотрю на ДРУГИХ сайтах (ибо на своём сайте они сами себе отзывы пишут, и, как правило, только положительные)
Либо, стараюсь пользоваться услугами тех интернет-магазинов, чьими услугами уже пользовались друзья/знакомые и остались довольны.

Марина

Мне не важно законный он или нет, главное - качественная и нужная продукция.
Никогда не плачу вперед, только после получения заказа.
А если есть сомнения в качестве, то первый раз заказываю что-то не дорогое, чтоб проверить.
Например, магазины парфюмерии, их много, а качественные надо еще найти. Многие подделками торгуют.

Дмитрий Стамболи

На сайте должен такой замочек стоять, значок, это значит что ваши данные и данные вашей оплатной карты под защитой. Как например в системе PayPal, такие же значки на многих сайтах которые продают товары.