Bakitbek Amrakulov

Как вы тут определяете кто востребован в реальности, а кто нет?) ну какие критерии может авки или ники особенные?)

ну вот я например как вам?

Пырсов Вячеслав

Диагнозы чаще ставят те, кто сами невостребованными оказались в реале)
У них личный опыт есть и глаз наметан... вот им-то всё и видно сразу)

Abdishukur Batyrov

мы тут все экстрасексы
размер твоего малыша пять см

Женщин Поздравляю

Верим на слово. . Или не верим. . 🙂

Katerina V. Kulikova

дятел..)) вафел..)).. я востребован.. я король этого мира.. эха ха ха

Нюся Крючкова

я даже не парюсь по этому поводу. Бог дал человеку жизнь-значит он востребован в реальности

М;
Мария ;)*

у меня и ник и авка особенные) ) и ваще в реальности я тоже востребованный человек))

Ttytuj

Стрижка зачётная)))

Олеся Тетёкина

Приветик.... как я рада тебя видеть))))) а зачем мне определять я просто отдыхаю тут))

Kuzj

Никак не определяю, зачем мне это?
Да и понятие востребованности у каждого своё. Так что это всё равно, что по аватаркам угадывать, у кого какого цвета занавески на кухне!

Антонина Анфиногенова

Тут можно нести всякую фигню, но факт в том, что никто ничего не знает о том, кто по ту сторону экрана, только со слов его же или домыслов других о нем)) )
А каждый человек особенный по - своему)) )
А о тебе я ничего не знаю, только вижу ник и аву)) )
И если верить написанному тобой тут раньше, то ты хороший дядя и подаришь племяннице сережки с бриллиантиком - вроде так))))))