Екатерина Семирова

Какое вино Вы любите больше всего? какое покупаете на праздники, для гостей и т. д. ?

Надежда Буравцова

Красные вина полусладкие (только франция, италия) Белые полусухие, тоже, фанция, италия.
Когда жила в росии, нравились еще молдавские вина.

Me
Mergen

мы бухаем ВОДКУ!!!

Чу
Чуркин

777 или 72

Жа
Жанерке

Черный лекарь и вообще фанагорские вина люблю. , крымский вермут, Изабелла,

Ирина Тюляева

Красное сладкое, из домашних - вишневое и арониевое слащеные, 10%. По праздникам бокальчик-другой, не больше.

Анна Пастушкова

А я французские предпочитаю - барон де.. . А дальше - по разному называются. Обычно беру красное полусладкое.

Поликарп Матвеич

Красное полусладкое чилийское или грузинское. И португальский портвейн.

Оксана

Ламбруско. Легкое и вкусное. А ещё Канасту люблю, но в России его не пила.

Венера Султанова

Беллини
Ламбруско

Дольче Вита. .

но это все как шампанское. .

из вин мне нравятся абхазские -Апсны, Лыхны

также японское сливовое, но именно настоящее японское, а не нашего производства

Юля Андреева

Ламбруско Riunite. Вкусно и недорого.
А еще лично мне нравится вот эта вкусняшка.
Ну а действительно клевые дорогие редко покупаем, дареные чаще. Мондоро, Асти там. . .Вообще, выше определенного ценового порога можно практически любое вино из нормальной страны взять и в 99% случаев не прогадаешь. Франция или Чили, например. И уже на свой вкус и к случаю выбирать белые/красные, сухие/мокрые.

Адалат Камильевна

Водочку я уважаю дорогую. Люблю закусить солеными грибочками, капусткой квашеной, огурчиками маринованными. Рыбка красная или белая. И свиным окороком, запеченнным с картошкой. Запить клюквенной или брусничной водой. Не подумайте, что я толстая тетка. Во мне 49 кг веса. Но если пить и закусывать-Russian стиль

Олег Гаас

собственного производства из винограда

Юлиана Иванова

Люблю белое сухое. Покупала разное розовое и даже полусладкое. Вот от Ламбруско ..впрочем просто х.. ню не пью.

Раечка Рагимова

никакое - все г....

Мария Графова

Какой удельный вопрос, а спроси, кто пьет, так все трезвенники: ) я вот сейчас свое черносмородиновое горячим с медом пью, лечусь