Вера

что спросить у продавца б/у скутера? основное. характеристику и т. д

Наталья Демченко

спроси сколько пробег что менял какие неполадки были какие минусы сейчас

Инесса Выборная

спроси у него почему он желает расстатса с мопедом! не перегревал ли он! проверь не сорваны ли шляпки на гайках основного мотора! не вскрывал ли он его! ) сними крышку клапанов посмотри в поряде ли шпильки! ) удачи! 1! проедься на нем! )