Anvar Fazilov

что подарить мужчине на 50летие, если он живет в достатке ( кв, машинаи. т. д. ) т. д.)

Василий Семиков

Сигару кубинскую, хороший дорогой коньяк, автомоб. пылесос.

Влад

подарите ему банкротство )

Ал
Александр

в зависимости от капитала
нарды, набор рыболова, набор охотника, видео регистратор, телефизор, большой выбор еще

Алексей Строганов

я мужу подарила винтовку пневматическую на 35 лет так вот теперь все мужики в том числе и мой папа и старики от него не отходят стреляют. они и в80 будут детьми. мужу оч нравится

Мария Атанова

красивую картину или небольшую статую, статуэтку

Нилолай Щербакова

Запонки. Если Вам бюджет позволит.

Ирина С

Можно подарить картину.

Татуша Татуша

шарж или портрет

Анастасия Гусейнова

подарите коня.. . И для здоровья хорошо, возможно и престижно еще (я сама на такое внимания не обращаю)

Настя

Подари Звезду. Можно выбрать здесь, или посмотреть на других сайтах.

Extra Player

монеты из драг метала
продают в сбербанках
кста и по теме 50ти летия наверняка есть
на их сайте глянь

Денис Иванов

Картину с вернисажа какогонить одаренного современника

Марина Щепотько

Бутылку алкоголя.

М*
Макс *********

Подарки дарят, ВООБЩЕ-то, не для ПОВЫШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ!

Дмитрий Полынников

Я мужу на 50-летие подарила вертолет с дистанционным управлением. Можно несессер или швейцарский складной нож. Мы другу дарили, он радовался, как ребенок