Наталья Барышева

Я хочу подчинятся девушкам, носить им тапки в зубах, стричь ногти и мыть ручки. Это вполне нормально да?

Гу
Гуис

А они будут зарабатывать для Вас деньги?

Истеричка

ато, не сомневайся даже)

Да
Дашулька

ногти б я не доверила, а так не вопрос, ничего криминального

Ан
Анна

подкаблучников хватает, таким поведением ты не выделишься из серой толпы мужчин.

Ай
Айгуль

Пока - да. А подрастешь - пройдет. Это просто химия.

Оксана

если только у тебя маленькая дочь

Лиана

бедный ерик. как же тебя унижали (

Tohir

а куники им будешь делать?

Айсулу

Если эта сексуальная перверсия доставляет вам удовольствие, то почему бы и нет? Сексуальность нынче настолько разнообразна!

Сергей

И это делает тебя счастливым?