Маргарита Таранова

Я парень 20 лет при мытье волосы лезут пучками, это нормально? Или из-за того что сильно тру волосы ногтями?

Вадим Варванин

Попробуйте попить витамины. Если не поможет, обратитесь к эндокринологу, возможно что то с гормонами

Зафари Ильяс

витамины надо какие то, не должно быть так, просто прядь считай после мытия остается в собиралке мусора, если больше, идите к гастроэнтерологу,
диетологу, дерматологу, есть капуста замороженная зеленая цветная, её хавайте

Лия

нет, конечно. Вам надо попить витамины. мне от выпадения помог ревалид и рыбий жир