Иван Зюканов

Так ли необходимо мыть руки?

Так ли необходимо мыть руки? -1)Да, потому что микробы со временем проникают в кожу. 2)Да, ведь микробы с рук могут легко попасть в глаза или в рот.

(контрольная работа по окружающему миру)

Лена Евтихова

Обязательно, с мылом и почаще! Это и является главной профилактикой множества болезней!

Анастасия Шенц

конечно) и лучше до локтя. как врачи

Яна Федорович

Если хочешь быть здоровым - нужно мыть и с мылом!

Дима Павлов

Сходи в туберкулезный диспансер, там интересно! Не убедит, тогда в Боткинские бараки в СПБ, там еще интереснее,, это я все про мытье рук!

Валентина А.

Можешь не мыться! Но не удивляйся, если от тебя будет вонять, как с помойки.