Андрей Филонов

подскажите пожалуйста как побороть страх перед экзаменами (ЕГЭ) бояться и все забываю

Марина Рудакова

Если знания есть, но присутствует страх - не стоит продолжать штудировать предмет... .
Гораздо полезнее элементарно отдохнуть - прогуляйся на свежем воздухе, а потом хорошенько поспи - "свеженьким" ты будешь и умнее и сообразительнее...) )
Это не теория, а практика - проверено множеством экзаменов.. .
P.S. Ни в коем случае не принимай никаких "лекарств" для бодрости и смелости в виде 100 грамм - будет только хуже...