Иван Дементьев

как не бояться экзаменов

Марина Марина

Заранее быть готовым ко всему!

Светлана Садилова

Нужно настроиться внутренне на хорошее) И съесть плиточку шоколада)

Юл
Юлия

Стаканюгу водяры и вперед!.

Asatur Ichmelyan

Выучить материал, а так-то самое страшное - это ожидание. Хрена их бояться?

Григорий Гридин

Ответ прост: хорошо подготовтесь

Виктор Акиньшин

Нужно знать ответы на вопросы

Вмваипаир

1) Молись
2)Почитай всё повтори
3)Я лично списал = )

Аня Волкова

Надо было своевременно к ним готовится, учить материал, тогда не будешь боятся, да и вообще смотреть на это намного проще! ) Не стоит их боятся, нужно быть уверенным в себе.

Светлана Белка

Никак.. все равно будет боязно.. просто выучи все хорошо, это придаст немного уверенности. . но даже если все знаешь, все равно нервы есть :))

Ал
Алсу

А чего их бояться? Надо быть просто уверенным в том, что ты знаешь.
В университете, сдавая экзамены каждые пол года, привыкла готовиться за ранее. Как могу, так и подготовлюсь. Когда приходишь на экзамен, уже ничего изменить нельзя, либо ты будешь использовать то, что знаешь, либо трястить и вообще всё завалить. В провальном случае, всё равно можно не переживать: завалил и завалил. У любого человека всегда есть шанс всё исправить, это не смертная казнь: будет второй шанс, подготовитесь получше, значит. По крайней мере, заваливая экзамен в первый раз, Вы уже имеете представление о вопросах и в какой форме фопросы задаются.

А при подготовке, важнее всего не зубрить, а понимать. Сидите и разбирайтесь, Вики Вам в помощь. Тогда даже формулы не надо запоминать - любую формулу при достаточном уровне понимания материала вы сможете вывести сами. Тогда никакой тревоги не будет вообще.