Константин Сеткин

вас трясет перед экзаменами?

когда я училась, и в школе и в техникуме ив универе, вспоминаю себя-мандраж одолевал

Кирилл Романчук

))
вспоминается лучший экзамен

приехала через всю ночь на поезде из питера в москву в сидячем вагоне не выспавшись
прямо на столе в приёмной в ожидании экзамена заснула.

и обалдев и толком не проснувшись пошла сдавать физику.

нервы спросонья не влияли. получила 9 из 10. и добрала до проходного
(советские времена. ещё ЕГЭ не было. только вступительные в конретный ВУЗ)

Владимир Солонар

Потому-что батанкой была, ботанов всех трясет, хотя все знают и всегда сдают.

Константин Мизиркин

надо было опохмеляться

Анна Мурашова

не то слово-трясет. шатает из стороны в сторону-не выспалсяяяяяяяяя

Рустам Мирзоев

сейчас трясет только от землетрясения))

Дарья Маренкова

меня трясет во время землетрясения. перед экзаменами никогда не трясло, шёл с наглой рожей на авось и всегда был на коне.