Виталий И Эльвира Кравчун

Просто мне интересно, есть ли что-то в мире паранормальное?

Часто читаю в интеренете статьи про то, что кто-то доказал существование чего то сверхестественного или наоборот...

Евгения Григорьева

Ну снег для папуаса например . ))) Всё , что недоступно прямому наблюдению неотличимо от сказки . По мере знакомства с паранормальным, оно становится обычным .

Даниил Марченко

есть - американский доллар например.

Илья Кожанов

Поживи в глубокой пещере один обязательно паранормальное найдёшь

Игорь Федосеев

нужно уметь отделять зерна от плевел, особенно в инете

Ле
Лейсан

Забей на все

Михаил Князьков

Есть. То, как россияне живут на свою пенсию.

Mu
Munir

сама жизни и есть то, паранормальное, чего в космосе еще не обнаружено.. .
и эта житуха придумала автомобили, самолеты, сотовые.. .
рассказал-бы ты кому 300 лет тому назад.. .
точно тебя бы на костре сожгли...