Наталья Александрова

кто понимает в паранормальных явлениях! Помогите?

Мы с подругой и шли по улице и наблюдали такую картину: Шла женщина укрываясь от чего-та черным пакетом черным, она была в черном, волосы были белые, переходя дорогу она внезапно исчезла, подскажите что это могло быть? Может предвестник чего либо??

Виктор

Она на вас посмотрела? если нет, то все в норме

Александр Лобастов

лучше всех понимают психиатры.

Валерий Кан

Это мог быть открытый люк. Вы плохие девочки, если не подумали об этом и не помогли женщине.

Надежда Булкина

Это был предвестник сильно много выпитого алкоголя или воздействия экстази

Мариночка Филиппова

курительные смеси опасны для здоровья и вызывают зрительные галлюцинации...

Алексей Скоробогатов

это дух был, надо в таких случаях перекрестится с молитвой