Принцеса

Что еще может уничтожить мир кроме ядера.? просто интересно)

Точно!)

Вот прикиньте мы с вами тут сидим а кто то там что то делает какое то оружие новое или еще хрень какую то!

"тут должн быть никнейм" Это статья из гугла уже читал.

Оксана Бочарова

Как уничтожить мир? По мнению ученых, существует множество способов превратить нашу планету в безжизненную пустыню. Но возникает вопрос, чего именно хочет Уничтожающий? Уничтожить всех людей? Уничтожить цивилизацию? Уничтожить все живое на планете? Или, как самый брутальный вариант, уничтожить саму планету? Давайте будем реалистами — последний вариант, пока, неосуществим. Рассмотрим первые три.
Уничтожить людей, не причинив вреда другим формам жизни — невозможно, во всяком случае сегодня. Казалось бы, что может быть проще, имея в наличии смертоносный вирус — группа «энтузиастов» развозит ампулы по континентам и выпускает «джинов» на свободу. Но человечество научилось бороться со множеством болезней — если не лечить, то, хотя бы, предохраняться от них. Погибнут тысячи, десятки тысяч, сотни, но не весь мир.
Вариант с уничтожением всего живого на планете, тоже не самый лучший. Во-первых, он сложен в техническом плане, а во-вторых он не имеет смысла. Ведь мы должны не только уничтожить мир, но и насладиться плодами своего труда. А ведь во время уничтожения всего живого погибнет и сам Уничтожающий.

Be
Bella

Точно просто?

Ольга Замятина

кто такой "ядер"?) глупость, алчность, беспечность по отношению к экологии например и климату, и все произойдет само собой. . )

Соня Филаткова

Хочешь я это сделаю?))

Игорь Захаров

Во всех сложных технических системах, созданных людьми, есть "защита от дурака" т. е. невозможность пользователю случайно сломать изделие. Думаю тот, кто зоздавал Вселенную и Землю в т. ч. защиту от дурака тоже предусмотрел.