Ольга Смирнова

Зачем Вы пришли в этот мир? По приглашению, или просто так? Расскажите, очень интересно

Александра Москвина

Ну не помню я. )) Смутные тени прошлого лишь.

Ирина

Мама с папой меня не спрашивали, выпустили в этот мир и все.

Семакова

Появилась на этом свете вопреки всему и вся ...никто не хотел, все были против, но, видимо, быть нам здесь или не быть, решает, всё же, кто-то другой ,,,а вот справляюсь я со своей задачей или нет, затрудняюсь ответить.... иногда думаю, что -"Да" ,иногда -"Нет" ,но моё мнение субъективное и оценивать тоже будут другие ,,,в своё время

Михаил Швецов

Меня не приглашали, но гнать побоялись, а вот моей сестре - Таньке - не повезло... .

Я с ней всё детство играла, старше стала стала советоваться, спорила даже с ней.. . А напрасно. Она умнее меня.
А уже взрослой замужней женщиной я узнала, что матушка наша сделала аборт, когда мне было 4 месяца.. .

Как мне Таньки не хватает!

Иван

обманом запихнули

Марина Захарова

А что еще и приглашают сюда

Вета

Этот мир самое оптимальное место, для закалки Духа... в иных райские условия...

Екатерина Крушлинская

Судя по Книге мертвых - каждая душа осознано выбирает себе тело, время рождения и родителей. Но вот вспомнить потом в материальном теле о причине своего визита в сей бренный мир удается не каждому. Наверное вспомнить и исполнить... вот смысл жизни. Теперь что касается меня.... я ищу....

Ирина

Я появляюсь по своему желанию.. таковы полномочия.

Леонид Рогачевскии

расскажу лишь то что могу рассказать... я подготавливаю почву-для нового.. .

а так жизнь цикличная, и это одно из воплощений.

Оксана Гадеева

Мне было сказано - "Чтобы украсить его"... вот теперь сижу и думаю - или собой или вообще )))))))))

Алена

Зато потом стало интересно, втянулась :))))