Марина Рогачёва

лучшее ли будущее ожидает Россию?

Сейчас в Спб и в России обсуждения ведется бурное о том ,что быть геем это не правильно,плохо и ,что ты вообще не должен показывать это (закон запрещает до 18 лет).И детское сознания видя все это,но начинает испытвать влечения к людям своего пола ..он начинает боятся своего будущего ,ведь все его осуждают и говорят что это не верно.Сейчас будет огромная волна самоубийств.А это же чьи то дети,не уж то пусть ребенок лучше умрет нежели будет любить себе подобным?

Ситдекова Валерия

видимо ты запала на гея и боишься что его убьют вот и все!

Максим Листов

Примерно такой же процент "несчастных", в это время отрывает бабочкам крылья и совершает "операции" на кошках, зная, что это плохо и они никогда не смогут похвастать товарищам своими "подвигами"... А детишкам так хотелось бы попробовать свои силы на людях... Это будущие маньяки, насильники, серийные убийцы. Знаю, Вашей доброй душе и этих детей жаль. Когда высветятся их наклонности, их будут лечить и направлять в правильную сторону.. . Ваших подзащитных, тоже, надо лечить и направлять в правильную (по мнению врачей и общества) сторону. Из-за кучки не здоровых детей, плодить Моисеевых? Которые будут пропагандировать гей культуру и вовлекать в свои ряды нормальных от рождения людей попавших в трудную ситуацию или потерявших ориентиры (не все морально устойчивы) Вы позволите поселиться у себя на голове всего одной блохе? Почему? Ей одиноко и грустно, она нуждается в пище и крове и может наверное покончить с собой от отчаяния! Не успеете оглянуться "друзей" на голове быстро прибавится.. . И что делать? Вам нравится общество лесбиянок и геев? Вы считаете их полноценными гражданами своей страны? А если беда, война, представьте полк геев в штыковой атаке? Чему научит мать лесбиянка, если простые женщины утверждают, что все мужики козлы? Вы не правы! Я с Вами не согласен! и не надо обвинять меня в латентности. Это моё мнение. Удачи!

Артём Снетков

Я-то думал.. , а тут опять 25... Закон запрещает пропаганду гомосексуализма среди детей и подростков, обойдетесь без своей пропаганды. Нефига тут очки втирать типа что подросткам жизнь не мила без долбежки в жопу. Так что до свидания, от меня сочувствия тебе не будет. Да, и что вы постоянно женскими именами называетесь? Чуть ли не от комитета солдатских матерей свои идеи тут впариваете?
P.S. Раз уж в заголовке затронут вопрос "Будущего России" то добавлю, что нефига на будущем Росси самоубийства геев отрицательно не скажутся, по части воспроизводства поколений толку от них нет, почти все работают в непроизводственных сферах, соответсвенно колхозам хуже тоже не станет. Более того, кого вы пугаете "волной самоубийств"? типа до запрета пропаганды было толерантное отношение а теперь пропало? толерантность есть, равно в той мере в которой допустима, и развивается без помощи извне. А от закона этого тошно только гомосекам-педофилам, вот они и мечут икру как треска на нересте.

Алеся Юрданова

Да пусть они будут, кто им мешает, только не надо об этом орать на каждом углу и требовать каких-то особых прав для себя.
Так можно далеко зайти, потом педофилы потребуют, кто ещё? некрофилы, садисты, чекатилы всякие (ну родились они такими что терь поделаешь... ложись под нож).... абсурд блин.

Светлана Павлова

Пусть тихо общается с себе подобными. Закон принят верно. Есть люди, которые не могут жить без наркотиков, кто-то не может жить, если не бьет или не убьет кого-то и т. д. Тоже начать пропагандировать. Я сама мать и не хочу, чтобы мой сын был геем. С пустого места никто геем не становится.

Soval Lngro

Сейчас в Спб и России бурно обсуждают ужесточение штрафов за нарушение ПДД, всячески порицается курение, ограничивается продажа алкоголя и т д и т п. Алкоголики, курящие и нарушители ПДД, сталкиваясь с общественным порицанием и запретами, поголовно побегут прыгать с крыш вместе с юными несостоявшимися Нуриевами и Моисеевами.. . Ай-ай, нехорошо то как. . Надо все срочно разрешить. И говорить, что это хорошо и правильно, чтобы не травмировать, блин, психику. . Одно плохо - общество не любит нарушителей пдд, алкоголиков.. . ну, и педерастов тож не очень чет жалует. . Но эт общество у нас фиговое - недолиберальное. . Гнать то общество в шею - а то гнобит тут, понимаш, психику расшатывает

Олеся Данилова

куда мы катимся, скоро парни лифчики начнут носить

Александр Мизерник

Да, самоубийство для пидараса это хороший способ. А то, что это чьи-то дети.. . ха-ха это не дети, это генетические уроды. Какая разница, либо они сейчас сами себя убивать будут, либо через несколько лет к власти придет Гитлер и уничтожит их в газовых камерах.

Елена Арсеньева Арсеньева

девушку интересует жизнь геев? это уже интересно