Прочие взаимоотношения

Почему в России часто говорят, что надо рожать?) Увеличивать поголовье рабочего скота для блага будущих господ?

Кому надо то? Зачем? В мире итак уже существует демографическая проблема. Население планеты растёт быстрыми темпами. В 2050 году прогнозируют, что население мира превысит 9 миллиардов человек.
Да и вообще может человечество должно вымереть, ибо от него дохуища проблем в мире.) Например, экологическая проблема, засрали уже весь мир, происходит истощение земных и водных запасов, также проблема с продовольствием, народа дохуя, а жрать нефига.
Каждый решает что делать сам
Sofico Jasy
Лучший ответ
Кто говорит-то?
Власть?
А ты живи по принципу "Выслушай власть и сделай наоборот."
Марат Батталов
Пока ты ноешь и рожать не хочешь, прикрываясь субъективными причинами, кто-то не заморачивается и плодится)))
Vladimir B
Александра Савченко Пускай плодятся бездумно.) Трахнуться и понарожать - мозгов не надо много. Мое дело задать вопрос и посмотреть ответы.
Всем известно какое именно население растет быстрыми темпами.
Да и не голодаем, вроде.
Да и вообще, ночь на дворе, может сменим тему на более новогоднюю))
а теперь чуток математики. Если каждому человеку на планете (включая детей) выделить участок земли, который его будет кормить, то все человечество поместится в австралии и даже останется пустой участок с Англию величиной. Далее... индекс рождаемости. Что бы нация не вымерла, надо что бы каждая женщина родила 2.2 ребёнка. Только в этом случае идет прирост населеня. При индексе 1.7 ребёнка на семью. Нация уже не выживет. Так вот в Европе индекс 1.5 а в России 1.7. А теперь внимание... у мусульман 8.5. У Африканцев ещё больше. А это значит что т. н. цивилизованные страны сильно изменят свой нац. состав. Европа уже скоро станет исламским халифатом. Даже воевать не надо. Просто выродятся.
Ilxom Mirzayev
затем, что если не будут рожать наши граждане, особенно славяне, то скоро их полностью вытеснят исламские "гости". восполнят наш недород. и Россия перестанет быть Россией. необходимо хотя бы поддерживать стабильную численность населения, а не уменьшать её. свято место пусто не бывает
Игорь Власов
Александра Савченко Вас реально это волнует?)
Чтобы на Болотную больше приходило и над тобой клоуном смеялось
У тебя пукан рвёт от того что специальная программа США по депопуляции России (по уменьшению населения России, столь успешная в 90-х) не состоялась
Чумичев Павел
Потому что русских мало, нация вымирает
у всех моих знакомых пар или нет детей, или только один. снижается численность населения в стране, поэтому и дают мат кап за второго
такое впечатление
что ты из латинской америки
или африки вещаешь
K*
Kаtьkinа_Radost ***
белая расса стареет и вымирает
Да есть жрать, дофига, чо ты!

Вот только всё больше и больше производят говна, на не еды-то нормальной.
Чтобы было кого жрать....
Константин Virt
чё пистишь.. кто тебе говорит, чтобы рожали?
тебе наоборот говорят, что бы ты не размножалась)
а уже проели ресурсы будущих поколений с такими правительствами и аферной системой экономик
Не рожай. Я думаю многие обрадуются если таких как вы будет меньше. Особенно русские. И будут нормальные русские.