Прочие взаимоотношения

А что если человек не заведет свою семью? Какое будущее его ожидает в итоге? Поделитесь мнением, без шуток и приколов

До 50 лет будет на что-то надеяться, а потом уже с сожалением оглядываться на прожитую жизнь и с завистью смотреть на соседей с внуками и детьми.
Тимур Халилов
Лучший ответ
а сама как думаешь?
где то в 28 уже начнутся проблемы, например почти всем друзьям будет не до тебя, по праздникам... по сути с чужими (например в клубе познакомились), родные же будут всю плешь проедать мол пора семью и тд
где то в 40 уже будет понятно, что уже поздно, что в лучшем случае разведенного встретить, у которого есть дети... и по всем важным празникам его с тобой не будет... т. к. дети важнее, либо останутся отбракованные... т. е. люди, на которых я бы не стал тратить свое время
чем ближе старость - тем больше остается одиночества, если до 60 были друзья и тд... то в этом возрасте многие уже и родителей не имеют, останутся только коллеги по работе, которые с тобой лишь когда им удобно, и другие бабульки с лестничной площадки
дальше писать не буду, тут и так все понятно

у меня есть коллега, ни жены, ни детей, около 50 лет... фиговое будущее я скажу, я так же не хочу!
Ад кромешний!
Хан Кадыров
А если заведет то какое? Не там не там неизвестно...)
согласна с It's okay.. проще найти престижную работу и работать ...ну а насчет семьи - он должен сам это понять и сделать.. не у всех есть возможность или желание.... но мой парень уже определился - пусть у него и работа но он сможет и доглядеть за семьей... потому что у него множество талантов и возможностей которые приведут к успеху.. мужчина - добытчик, он должен добывать а не женщина ...
Хорошее будущее.
Главное иметь голову на плечах.
Развлекаться будет, путешествовать, развиваться, заводить новые знакомства. А не сидеть в своем мирке, ничего не видя вокруг.
А на счет того "кто же тебе кружку воды подаст" — так это не факт, что дети такие вырастут. Может, наоборот, будут ждать, когда быстрее сдохнешь, а то и помогут с этим.
Еще учесть то, что на детей по тратишь кучу времени, сил и здоровья.
Roma)))))) Aminov)))))
Человек найдет себе работу, которая ему по душе. Главным его приоритетом станет карьера. Он будет подыматься по ней, жить для себя. Не зависеть от своей семьи. Путешествовать, тусоваться с друзьями ночи на пролет, не думая о том, что дома тебя ждет 7-ро детей, которые хотят жрать.
он будет одинокий
Aida Qubadova
Он должен посвятить себя чему то другому, какому то важному делу, фонду помощи... ну всякой такой фигне, иначе смысла жизни не будет... Помрет в тоске