Прочие взаимоотношения

Вопрос к парням, девушки тоже, пожалуйста, поделитесь мнением

Парень в армии... Я его конечно очень жду. Летом у меня будет отпуск, хотела съездить отдохнуть, но вот может это как-то не осовсем тактично и правильно с моей стороны, пока он там, где-то отдыхать. Как вы бы отреагировали?
отдыхай

наслаждайся жизнью

только не забеременней.

остальное--всё на пользу.
Oleg Zerdetski
Oleg Zerdetski
61 791
Лучший ответ
отдыхай. ни о чем не думай.... в этом ничего зазорного нет....
Вера Шавкунова
Вера Шавкунова
60 792
Съезди, отдохни... но не изменяй ему.
Умеете ждать - ждите. Право на отдых есть у каждого.
а ты уверена, что ты ему нужна будешь после армии! Живи пока живеться и дыши полной грудью!
Он же не на войне! Ты год работала - заслужила. Он год отслужит - тоже отдахнет.
конечно ехать.
...для кого Вы "живете свою жизнь" ???
KS
Kumarov Salamat
2 164
езжай и отдыхай, тут нет нечего противо законного!
Скажите ему о предстоящей поездке, уверьте его в том, что мечтали бы обязательно поехать с ним, что его Вам будет там не хватать. И езжайте спокойно! Если он Вас любит, он только порадуется за Ваш отдых и будет с нетерпением ждать Ваших рассказов и впечатлений. А Вы могли бы прислать ему пару красочных открыток с места отдыха. Ему наверняка проявление такого осбенного внимания и знака того, что Вы о нем все время думаете, будет очень приятно
Нет, ну нашла о чём задумываться! Он же не при смерти в конце то концов! А армия это" изьвеняйте" долг каждого мужчины!)))
MV
Mariya Vasilenko
828
Ну ты же не виновата, то что вы надолго не вместе не означет, что ты должна сидеть дома в четырех стенах не с кем не общаться!... ты же не будешь там крутить романы или еще что то, просто дай понять парню, как он тебе дорог!... и ты ничего не учудишь, что бы он не волноваться.... я бы на месте паарня отреагировала спокойно, но сначала бы позавидовала конечно))))
Конешно нада ехать отдыхать, в конце концов отдыхать тоже нужно!! ! не сидеть же дома пака он служит!!!