Лика Лика

Сколько стоит человеческая жизнь в России?

Ю*
Юлия ***

безценна

Любоня

Смотря где. В самолёте - одна цена, в шахте другая, сбила машина - другая цена, ошибка врачей - другая цена....

Alex Fil

Бесценна. Не только в России. Вы говорите о вещах, которые не обсуждаются. Количественная оценка "качественных" вещей - прерогатива нынешней эгоистической жизни, когда в долларовом эквиваленте оценивается буквально всё, даже чувства людей.

Ольга Назаркина

Спроси у Горбачева.... миллионы жизней стоят одну нобелевскую премию.. . вот и считай

Ан
Антон

Жизнь бесценна потому что она у человека одна!

Айдар

знакомого зарезали за несколько рубликов.
не дал алкашам на похмель.

Святослав Агафонов

Что за вопрос? Человеческая жизнь бесценна, в смысле ни чего не стоит…

Ма
Мария

ни гроша!

Egor Golubev

Это смотря покупаешь или продаёшь.

Marina Braga

человеческая жизнь стоит ровно столько, сколько за нее готовы отдать другие

Ольга Журавлева

9 месяцев еда и витамины
молоко потом
потом одежда
школа
недорого

Неля Щабельская

пакетик чипсов и гамбургер из макдональдса .. именно гамбургер а не двойной роял чикен

Ирина Гизатова

А разве она чего-нибудь стоит? ((

Ал
Алла

ничего

Ол
Олег

Цена за штуку кирпича.

Анастасия

Смотря какую цену предложишь