Назаров Махмадраджаб

А что в России есть хорошего, сделанного человеческими руками?

Я понимаю, березки, поля и луга - это все классно.
А что русские хорошего сделали своими руками?
Главным образом, за последние лет 20-30.

Анна Сердюк

Охотничьи ружья

Дмитрий Хохлунов

Человеческими руками не где ничего хорошего не сделали

Олеся Туркова

Лада Калина? Хотя нет. Танк Т-90.

Саша Гетманский

Не знаю насчет "хорошего", но электрическую энергию Россия не импортирует, производит свою. Претензии к качеству есть?

Антонина

Сейчас производство не в почете, сейчас надо уметь продать. Китай все равно сделает дешевле, главное обкусанное яблоко на логотипе.
Опять же протекционизм товарищи либералы не жалуют. Ну и как тягаться с мамонтами?

Vitalii Akulov

За последние 20-30 лет государство самоустранилось от своих обязанностей.
Была построена 1 (одна! ) гидроэлектростанция, выпущено 8 ( восемь) пассажирских самолётов и т. п.
Несмотря на это метро и поезда ходят каждый день, самолёты летают, горячая и холодная вода поступает, хотя каждый третий в стране не платит коммуналку - всё это работает до сих пор именно потому, что русские каждый день руками поддерживают это всё в рабочем состоянии.
Это не так эффектно как новый Боинг, но значительно важнее для каждой русской семьи не имеющей недвижимости зарубежом.

Yu
Yuriy

Автозаводский мост, перекинутый через Москву-реку.

Аделина Нагимова

японцы считают, что дети. А все остальное - из ряда вон плохо.

Tohir

да всё что есть в России хорошего сделано человеческими руками. какой вопрос - такой ответ

Сергей Козак

Статья из газеты Гардиан про хохлов (можно найти в интернете) «Проблема украинцев в том, что они белые.
По образу жизни, культуре, отношению к труду, по их поведению они абсолютно похожи на африканцев.
Но они имеют белую кожу и только на этом основании причисляют себя к европейцам и добиваются соответствующего к себе отношения.
Вот эта двойственность их натуры и ведет их к внутреннему дискомфорту и, как следствие, к завышенной, совершенно необоснованной, самооценке, а при столкновении с реальностью - обиды на других и агрессивности.».