Общество

Батьку вместо Путина и Россия станет похожа на человеческое общество?

Отчасти это так.
Murodillo Yakubov
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Анна Чистякова
Одолжите нам Саакашвили. Денька на три, не больше, а то некоторые своего счастья явно не понимают.
Ты своим шакалом распоряжайся..
_"baнчик _Kучин"_
Конечно. Батька ворам бьёт порукам.
Слава Кораблёв
Да поймите вы наконец.... никакой нах батька, мамка и дедка здесь них сделать ничего не смогут. Потому, что вместе с батькой надо и все его силовые структуры в полном составе и чиновников и т. п. и полностью заменить ВСЕ!!! !
А их только наверно на Москву и хватит по колличеству...
Вы хотите его избрать президента России? !

АНАРХИСТА? !

Вот и давай к совему психу-Луке в палату № 6.
А может просто Володьке отрастить усы?
Дана Айдарова
Тот тоже не адекватный. Просто в Белоруссии нет природных ресурсов. С таким богатством нужен очень грамотный и умный политик. А нам на них не везёт сотни лет.
Павел Гурбанов
"батька" точно такой-же олигарх и темнило.
Только победней и скрытнее.
Более изощрён во лжи и оголтелой пропаганде.
И почва у него более благодатная - терпящий
любые унижения, беларусский народ.
Да и народа всего то 10 лямов. . Меньше чем в Москве.
Может потому "батька" решил разбавить Белую Русь китайцами?))
Михаил Волчков
че все пугают то батьками, то еще кем то народ? Зачем запугивать народ? Живите все по разуму и совести. Сами значит виноваты. Контроль и Закон-главный критерий истины и пугать никого не придется)
Конечно стране нужен хозяин, а не балабон-вор с бандой.
Надежда Комличенко Ты никак у этой банды на стреме стоишь. Вот уж кто балабол так это ты.
Андрей Павлий Странно. Такое отношение к Лукашенко в основном у дам в раннем климактерии.
Согласен
Анна Быбык
Хорошо бы было опробовать....
Да очень, нам надо он.
Да не батьку, сталина нужно. Доказали взятку, конфискация, и новый канал лопатой копать.
Дана Айдарова Когда до вас допрет, что вы поедете каналы капать.
А отправят вас те, кто берет взятки.
Сергей Макаров Где вы видели еврея с лопатой?
Антон Бушмакин Если Едросы будут у власти,да.При Сталине даже жена Калинина не избежала лагеря.Ни одному чиновнику в голову бы не пришло взять взятку.Спуститесь на землю.
шило на мыло